CONTACTOS

Contacte con el departamento que necesite

General

Tlf: +34 916 422 526
Fax: +34 916 422 927
pymasa@pymasa.es
6:45-15.00


Dirección

Rafael Carrascoso
Gerente
rafael.carrascoso@pymasa.es
Español-Inglés
6:45-19:00

Guillermo Martínez
Adjunto a Dirección
guillermo.martinez@pymasa.es
Español-Inglés
6:45-19:00


Administración

Sonia Fernández
Contablidad
sonia.fernandez@pymasa.es
Español-Inglés-Francés
9:00-16:30

Rosa Verde
Facturación
rosa.verde@pymasa.es
Español-Francés
6:45-15:00

Gema Reina
Expediciones
gema.reina@pymasa.es
Español
6:45-15:00

M. Mar Gómez
Logística
mar.gomez@pymasa.es
Español-Inglés
8:45-15:00


Calidad

Rubén de Prada
Responsable Calidad
ruben.deprada@pymasa.es
Español-Inglés
6:45-15:00

Fernando Escribano
Responsable Laboratorio
fernando.escribano@pymasa.es
Español-Francés
6:45-15:00

Enrique Mesa
Calidad de Clientes
luisenrique.mesa@pymasa.es
Español-Inglés
6:45-15:00

Antonio Mendoza
Calidad Interna
antonio.mendoza@pymasa.es
Español
6:45-15:00

Manuel Ratero
Calidad en planta
manuel.ratero@pymasa.es
Español
6:45-15:00

Daniel Macho
Calidad
daniel.macho@pymasa.es
Español-Inglés
7:30-15:00


Compras

Rafael Martín
Jefe de Compras
rafael.martin@pymasa.es
Español
6:45-15:00

Jesús Cano
Planificador de Materiales
jesus.cano@pymasa.es
Español
8:00-16:30


Producción

Gerardo Arranz
Responsable Producción
gerardo.arranz@pymasa.es
Español
6:45-15:00

Roberto Sierra
Supervisor Producción
roberto.sierra@pymasa.es
Español
6:45-15:00

Juan Manuel Cascos
Supervisor Producción
juanmanuel.cascos@pymasa.es
Español
6:45-15:00


Almacén

Juan Pablo Luna
Encargado de Almacén
juanpablo.luna@pymasa.es
Español
6:45-15:00


Mantenimiento

Jóse Manuel Perez
Responsable de Mantenimiento
josemanuel.perez@pymasa.es
Español-Inglés
6:45-15:00


Oficina Técnica

Sara Martín
Responsable de Nuevos Proyectos
sara.martin@pymasa.es
Español-Inglés
6:45-15:00

Oswaldo Alonso
Responsable Técnico
oswaldo.alonso@pymasa.es
Español
6:45-15:00


Utillajes

Javier Rodríguez
Responsable de Métodos
javier.rodriguez@pymasa.es
Español
6:45-15:00


Informática

Alberto Martín
Responsable Informática
alberto.martin@pymasa.es
Español
6:45-15:00